首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 嘉盛苑[百和路]
嘉盛苑[百和路]
途经路线[29条]
261X (九巴)
270A (九巴)
270B (九巴)
270B 特別班次 (九巴)
270P (九巴)
270S (九巴)
273A (九巴)
273D (九巴)
274 (九巴)
276C (九巴)
277P (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
279X (九巴)
501S (新界綠小)
502 (新界綠小)
678 (九巴/城巴)
76K 特别班次 (九巴)
78B (九巴)
978 (九巴)
978B (九巴)
A43 (龍運)
N373 (九巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
NA43 (龍運)
T270 (九巴)
T277 (九巴)
W3 (九巴)
香港270A (九巴)公交车路线
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
共26站
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
欣翠花園[百和路]
嘉盛苑[百和路]
基新中學[百和路]
粉嶺站[百和路](蓬瀛仙館,港鐵東鐵綫粉嶺站)
景盛苑[百和路]
華心邨[百和路]
華明總站[雷嗚路]
欣盛苑[百和路]
牽晴間[一鳴路]
粉嶺公路轉車站(九龍方向)
獅子山隧道收費廣場
九龍塘聯合道[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
龍濤花園[窩打老道]
九龍醫院[窩打老道]
萬基大廈[窩打老道]
何文田街[窩打老道]
廣華醫院[窩打老道]
油麻地消防局[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
加士居道[彌敦道]
尖沙咀德成街[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
金馬倫道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀中間道[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖東站[梳士巴利道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
香港270A (九巴)公交车路线
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)-上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
共26站
尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
半島酒店[彌敦道](港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
九龍公園[彌敦道](海防道,栢麗購物大道,港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站)
栢麗購物大道[彌敦道](九龍公園,美麗華大廈)
柯士甸道[彌敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
油麻地寧波街[彌敦道]
油麻地文明里[彌敦道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
青年會[窩打老道](港鐵觀塘綫,荃灣綫油痲地站)
廣華醫院[窩打老道]
勝利道[窩打老道]
九龍維景酒店[窩打老道]
聖佐治大廈[窩打老道]
九龍塘會[窩打老道]
基督中心堂[窩打老道]
九龍塘站[窩打老道](港鐵東鐵綫,觀塘綫九龍塘站)
映月台[窩打老道]
獅子山隧道收費廣場
花都廣場[百和路]
欣盛苑[百和路]
蓬瀛仙館[百和路](港鐵東鐵綫粉嶺站)
基新中學[百和路]
粉嶺置福圍[置福圍](嘉福邨)
嘉盛苑[百和路]
華慧園[百和路]
上水站[新運路](港鐵東鐵綫上水站)
上水總站[新運路](上水廣場;港鐵東鐵綫上水站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7